Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 224

Anello fascia groumette in oro bianco 18kt e diamanti

firmato
peso 9 gr.
taglio brillante ct 1,10 circa, misura 15
€ 900 / 1.200
Stima