Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 93

Ruggero Savinio

Torino 1934
30x22 cm.
"Senza titolo", litografia a colori es. 25/11 , firmata in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Stima