Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 94

Francesco Impellizzeri

Trapani 1958
100x40 cm.
"Sarah Vaughan", 1990, acrilico su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 10
Stima