Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 64

Giulio Turcato

Mantova 1912 - Roma 1995
57x38 cm.
"Bandiere rosse", litografia a colori es. 125/150, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima