Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 65

Giulio Turcato

Mantova 1912 - Roma 1995
13x17,5 cm.
"Senza titolo", litografia es. n. 23/50, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima