Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lotto N. 66

Fabrice de Nola

Messina 1964
18x24 cm.
"Nel giardino di S. Lorenzo", 1990, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 10
Stima