Lotto N. 161

Tommaso Campaiola

Napoli, XIX -XX Sec.
52x46x22 cm.
scultura in bronzo brunito raffigurante un cavallo, poggiante su base in marmo, firmata sul retro
€ 200 / 300
Stima