Lotto N. 162

Luigi De Luca

Napoli 1857 - 1938
62x36x28 cm.
scultura in bronzo brunito raffigurante la Libertà, poggiante su base in marmo, firmata e datata 1929, marchio della fonderia artistica Chiurazzi
€ 300 / 500
Stima