Lotto N. 190

Tavolo da centro in noce

Olanda, XVIII Sec.
77x108x77 cm.
riccamente intarsiato in legni di frutto con motivi vegetali e floreali, piano rettangolare con fascia sottostante provvista di cassetto, poggiante su gambe a torchon riunite al centro da crociera, difetti
€ 700 / 1.000
Stima