Lotto N. 267

Tavolo da centro in legno intarsiato

Inghilterra, XIX-XX Sec.
74x86 cm.
piano circolare rivestito in pelle verde, fascia sottostante poggiante su quattro sostegni troncopiramidali
€ 200 / 300
Stima