Lotto N. 268

Coppia di consoles demilune

XIX Sec.
80x86x43 (chiusa)
in satinwood e ciliegio con intarsi in legni di frutto, piano apribile, gambe rastremate con terminali in ottone
€ 800 / 1.200
Stima