Lotto N. 281

Tavolino a bacheca in legno intarsiato

Francia, XIX-XX Sec.
71x56 cm.
piano circolare in vetro, interno rivestito in tessuto, fascia sottostante decorata con applicazioni e fregi in bronzo dorato, poggiante su quattro sostegni scanalati
€ 200 / 300
Stima