Lotto N. 263

Scultura in legno laccato e dorato

Venezia, XIX-XX Sec.
h. 133 cm.
raffigurante un moro con turbante, poggiante su base ottagonale in finto marmo, usure e restauri
€ 300 / 400
Stima