Lotto N. 334

Quattro poltrone in teak

Cina, inizio XX Sec.
83x62x57 cm.
traforato ed intagliato, corpi di linea sagomata interamente intarsiati in osso con motivi vegetali e paesaggi con personaggi, difetti
€ 1.400 / 1.800
Stima