Lotto N. 271

Piano in marmi policromi

XIX-XX Sec.
81x160x82 cm.
forma rettangolare, intarsiato con motivi vegetali e di volute con stemma araldico al centro, poggiante su base in ferro battuto con terminali ferini, difetti e mancanze
€ 2.000 / 3.000
Stima