Lotto N. 270

Commode intarsiato in legni vari e marmo

Francia, XX Sec.
89x123x53 cm.
piano sagomato in marmo rosso Francia, fronte a quattro cassetti, applicazioni in bronzo dorato
€ 300 / 500
Stima