Lotto N. 366

Gruppo in turchese

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
h. 9,5 cm.
raffigurante due personaggi femminili, decorato con motivi floreali e vegetali, base in legno traforato, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima