Lotto N. 367

Gruppo in giada e turchese

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
h. 20 cm.
raffigurante cinque personaggi femminili, decorato con motivi vegetali e di volatili, base in legno traforato, difetti e mancanze
€ 300 / 500
Stima