Lotto N. 202

Coppia di specchiere in legno dorato e laccato rosso

Venezia, XVIII Sec.
98x79 cm.
cornici rettangolari decorate con elementi in legno dorato a mecca ed intagliate con motivi vegetali, difetti e restauri
€ 2.500 / 3.500
Stima