Lotto N. 363

Coppia di sculture in bronzo dorato

Cina, XX Sec.
10,5x6x4 cm.
scolpite e modellate a foggia di cani di Pho, poggianti su basi squadrate in legno, usure
€ 100 / 150
Stima