Lotto N. 362

Coppia di composizioni floreali in turchese

Cina, XX Sec.
h. 34 cm.
vasi in bronzo dorato e smalto policromo decorati con motivi floreali e vegetali, difetti e mancanze
€ 400 / 600
Stima