Lotto N. 226

Coppia di candelabri in bronzo dorato e cesellato

Francia, XIX Sec.
h. 41 cm.
a quattro luci su braccia a motivi di tralci floreali e vegetali sostenuti da tre putti, poggianti su basi a roccailles
€ 1.000 / 1.500
Stima