Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 20

Oscar Sogaro

Dolo 1888 - Venezia 1967
55x45 cm.
"Paesaggio con edicola", 1961, acquarello su cartone, firmato e datato in basso a sinistra
€ 10
Stima