Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 21

Firma indecifrabile

Italia XX Sec.
35x45 cm.
"Porticciolo a Camogli", olio su cartoncino telato, firmato in basso a destra
€ 10
Stima