Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 27

G. Albanese

Italia, XX Sec.
158x138 cm.
"Trafitta", 1986, tecnica mista su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 10
Stima