Asta a Tempo - Dipinti del 900 Web Only

Lotto N. 28

Firma indecifrabile

XX Sec.
39,5x54 cm.
"Natura morta con bicchieri e bottiglie", olio su tavola, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima