Ugo Attardi  (Genova 1923 - Roma 2006)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 235

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
35x50 cm.
"Veduta del Tevere", 1976, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima