Lotto N. 126

Neša Paripovic

Belgrado 1942
93x93 cm.
"Intersection", 1995, stampa fotografica es. 2/5, firmata e titolata sul retro, entro cornice
Provenienza: collezione eredi Ambasciatore Alessandro Merola
€ 500 / 700
Stima