Lotto N. 23

Livio Scarpella

Ghedi 1969
21x29 cm.
"Immagine I x (il mio Dioniso e i pirati)", 2004, tecnica mista su carta, firmata, datata e titolata in alto a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima