Leander Kaiser  (Innsbruck 1947)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 35

Leander Kaiser

Innsbruck 1947
60x50 cm.
"Piccola allegoria", 2000, olio su tela di juta, siglato in basso a destra, firmato e datato sul retro
€ 200 / 300
Stima