Lauri Leppänen  (Huittinen 1895 - Helsinki 1977)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 243

Lauri Leppänen

Huittinen 1895 - Helsinki 1977
50x70 cm.
"Figura distesa", 1967, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima