Lotto N. 110

Laura Migotto

Roma 1956
120x100 cm.
"Venus tattoed", 2020, olio su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice. Certificato di autenticità e archiviazione dell'artista
€ 1.200 / 1.500
Stima