Jesús Mari Lazkano  (Bergara 1960)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 54

Jesús Mari Lazkano

Bergara 1960
18x24 cm.
"Senza titolo", 2002, acrilico su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima