Lotto N. 232

Hector Nava

Buenos Aires 1873 - 1940
20x29,5 cm.
"Vedute di Parigi", olio su un cartoncino telato dipinto sul fronte e sul verso, uno firmato e datato H. Nava 1891 in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima