Lotto N. 52

Giovanni Arcangeli

Gradoli 1950
30x60 cm.
"Città (verso la pineta Sacchetti)", 1984, olio su tela, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 100 / 200
Stima