Lotto N. 196

Elio Marchegiani

Siracusa 1929
40x30 cm.
"Raffinato Arcaismo - Grammature di colore", 1995, intonaco su tavola, firmata, datata e titolata sul retro
€ 800 / 1.200
Stima