Lotto N. 193

Elio Marchegiani

Siracusa 1929
9x13 cm.
"Raffinato rosa 700-007 - Grammature di colore", 1993, tecnica mista su carta, firmata, datata e titolata, entro cornice
€ 150 / 200
Stima