Carlos Forns Bada  (Madrid 1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 41

Carlos Forns Bada

Madrid 1956
40x55 cm.
"Viaggio In Tunisia", 1996, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima