Carlos Forns Bada  (Madrid 1956)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 43

Carlos Forns Bada

Madrid 1956
29,5x20,5 cm.
"Senza titolo", 2001, matita su carta, firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 100
Stima