Lotto N. 121

Augusta Axis

Roma 1956
77x83 cm.
"Supercar n.13", 2020, olio su tela, firmato in basso a destra e datato sul retro. Certificato di autenticità e archiviazione dell'artista
€ 1.200 / 1.400
Stima