Lotto N. 222

Angelo Barabino

Tortona 1883 - Milano 1950
50x60 cm.
"Estate a Giaveno", olio su tela, firmato in basso a destra, titolato e firmato sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima