Lotto N. 112

Zenith, orologio da polso vintage

in oro rosa 18kt, cassa tonda 35 mm. quadrante argentato con indici e numeri arabi, datatario ore 3, movimento meccanico a carica automatica, segni di usura, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato
€ 300 / 500
Stima