Lotto N. 54

Pomellato, girocollo maglia groumette

firmato, anni 90 circa
peso 135 gr.
in oro a due colori 18kt trasformabile in due bracciali, maglie in oro giallo alternate a maglie in oro bianco con diamanti taglio brillante ct 2 circa, chiusure a scomparsa, lunghezza collana 39 cm. - bracciali 19 cm. e 20 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima