Lotto N. 182

Percossi Papi, collana collezione Animalier

peso 55 gr.
a due fili di perle, parte centrale in rame dorato smalto pliqué a jour e perline con incastonato onice nero, ambre, citrini e acquamarine, lievi difetti, lunghezza 41 cm.
€ 500 / 700
Stima