Lotto N. 157

Girocollo in oro giallo 18kt e sfere in cristallo di rocca

firmata Valentino
peso 104 gr.
tagliate a melone, centrale in oro giallo con diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, chiusura a sfera in oro giallo, lunghezza 41 cm.
€ 800 / 1.200
Stima