Lotto N. 180

Bracciale in oro giallo e bianco 18kt

firmato Scortecci
peso 33 gr.
impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,50, chiusura a scomparsa, diametro 6,5 cm., un diamante mancante
€ 1.200 / 1.400
Stima