Lotto N. 120

Bracciale a manetta in oro bianco 18kt smeraldi e diamanti

peso 24 gr.
smeraldi taglio smeraldo e a goccia ct 2 circa, uno difetti, diamanti taglio brillante e huit- huit ct 3 circa, diametro 5,5 cm.
€ 1.800 / 2.000
Stima