Lotto N. 247

Antica pettinessa Vittoriana con doppio diadema

XIX Sec.
misura 14x1,5 cm.
uno in argento dorato e corallo sfaccettato e l'altro in argento dorato e perline, pettine in metallo
€ 800 / 1.000
Stima