Lotto N. 138

Anello fibbia in oro giallo 18kt

firmato Gio Caroli
peso 6,5 gr.
impreziosito da rubini taglio baguettes ct 1,30 circa incastonati a binario e diamanti taglio brillante, misura 13,5
€ 300 / 500
Stima