Lotto N. 132

Anello contrarié in oro giallo 18kt con giadeite e diamanti

firmato Howes
peso 14 gr.
due giadeiti taglio ovale cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,30 circa, misura 18
€ 400 / 600
Stima